Молочный гриб от всех болезней

Я пью молочный грибок уже 50 дней. За это время похудела, и не нужно никакой диеты. Кроме ограничения в жирных продуктах и алкоголе. Стали меньше болеть суставы, и наглядно увидела выведение солей.

Грибок был выведен народностями Тибета, и долгое время оставался тайной их медицины. Привезен в Европу из Индии польским профессором, который в течение 5 лет жил и лечился в Индии. Он был болен раком желудка и печени и излечился полностью. Уезжая, он получил в дар этот грибок - это тело белого цвета и диаметром 5-6 мм в начальном периоде развития и 40-50 мм в конце периода, перед делением.

Грибок обладает следующими свойствами:

• Вылечивает рак, так как прекращает рост раковых клеток;

• Полностью нормализует обмен веществ в организме;

• Вылечивает все желудочно-кишечные заболевания, в том числе и язву желудка, так как нормализует жизнедеятельность кишечной микрофлоры;

• Вылечивает все аллергические заболевания;

• Заболевания легких, бронхита и пневмонии;

• Все заболевания печени, желчного пузыря, так как растворяет камни;

• Вылечивает все воспалительные заболевания, так как выполняет роль антибиотиков;

• Полностью очищает организм от шлаков, так как выводит все продукта обмена, в том числе и холестерина, соли тяжелых металлов, радионуклиды и продукты обмена алкоголя;

• Вылечивает диабет, так как нормализует углеводный обмен;

• Повышает половую активность, омолаживает весь организм, так как приостанавливает старение клеток;

• Повышает тонус и внутренние резервы организма, улучшает память.

Уход

Если ежедневно грибок не промывать и не заливать свежим молоком, то он не будет размножаться и станет коричневым, в нем не будет лечебных свойств, он может погибнуть. Здоровый грибок белый, цвета молока или творога.

Через 17 дней масса грибка увеличивается вдвое, и часть его можно передать другому человеку.

Во время перерыва приема грибка также надо продолжать ухаживать за ним. Процеженный кефир можно использовать на оладьи, в творог, протирать руки, лицо и больные места.

Можно использовать для лечения ран, ячменей и чирьев. На больное место приложить кусочек бинта, смоченного в грибковом кефире.

Перекисший кефир можно использовать для ванн ступней, которые помогут снять боли при полиартрите, избавят от отложения солей, снимут усталость. Опустите ноги в кефир на 30 минут, затем сполосните теплой водой. Срок годности такого кефира 30 дней.

Нужно помнить, что гриб - живое существо, обращаться с ним нужно бережно, осторожно, не закрывать крышкой, он должен дышать. Гриб нельзя промывать горячей водой и оставлять в холодильнике, т. к. он теряет лечебные свойства. Гриб гибнет, если его вовремя не промывать. Если вы отсутствуете 2-3 дня, то залейте трехлитровую банку молока пополам с водой, положите туда гриб, поставьте в темное место и по приезде используйте этот кефир для ног.

Маска на кожу лица

Кожа смазывается кефиром три раза, затем маска держится 20-30 минут и смывается водой. После процедуры кожа становится мягкой, эластичной, очищается от угрей и пятен.

Примечание:

При проведении курса лечения категорически запрещается употребление спиртных напитков. А также нужно ограничить употребление жирных продуктов. В период перрыва допускается в очень ограниченных количествах чистое сухое вино и «Шампанское». Во время приема молока следует воздержаться от приема лекарств, только тогда вы поймете, насколько благоприятно оно действует на ваш организм.

Зерщикова Н. М.,
р. Дагестан,
г. Кизляр

Способ применения

Грибок размером в две чайные ложки залить 250 мл молока комнатной температуры и оставить на 24 часа. Так нужно делать один раз в сутки в одно и то же время, лучше вечером и хранить при комнатной температуре. Залитое молоко полностью сквашивается через 18-20 часов и имеет полезные и лечебные свойства. Признаком полного сквашивания является появление густого слоя сверху, в котором находится грибок и сквашенное молоко на дне банки. Сквашенное молоко процеживают в стеклянную банку через дуршлаг или ситечко с диаметром не более 2-3 мм. После чего грибок промывают от остатков сквашенного молока под чистой струей холодной воды, затем грибок кладут в банку и заливают новой порцией молока.

Сквашенное молоко употребляют в количестве 200-250 г (стакан) за 10 минут до еды утром или за 30-60 минут до сна на ночь (употребление на ночь предпочтительнее). Сквашенное молоко принимают 20 дней, затем сделать перерыв 10 дней, снова курс лечения повторить. После одного года лечения организм становится полностью здоровым.

Первые признаки реакции организма

В первые 10-14 дней употребления грибка резко повышается активность желудка, что выражается в повышенном газообразовании, поэтому не рекомендуется принимать молоко перед работой, стул становится частым, моча немного темнеет. У больных мочекаменной болезнью появляются неприятные ощущения в области печени, почек, в подреберье. Через 12-14 дней бурные реакции прекратятся, наступит улучшение общего состояния, повысится настроение и общий тонус, у мужчин половая активность. Спать вы будете без снотворного, желудок будет работать без лекарств, только надо иметь терпение, пока целебное молоко справится с вашими недугами. Надо верить в целительное молоко, и через 20 дней Вы будете чувствовать себя лучше. Через месяц гриб избавит вас от нескольких болезней. Вы почувствуете легкость в организме, не будет изжоги.


     08.09.2009     Просмотров: 2579  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость