Целебная сила металлов

Мы носим украшения из золота, серебра, бижутерию, и даже не подозреваем, что наше любимое колечко или браслет не только приносит нам удачу, но и лечит. Золото, например, избавляет от депрессии, серебро укрепляет сердце, а олово омолаживает. Зная о целительной силе металлов, вы можете выбрать подходящее украшение для вас. Единственное ограничение: не стоит носить сразу несколько украшений из разных металлов, это может ухудшить самочувствие.

Серебро

Серебро используют для лечения уже более 2 тыс. лет. Это лидер среди металловлекарей. Оно придает своему обладателю сил и энергии, укрепляет сердце и улучшает зрение. Поможет также при воспалении верхних дыхательных путей или кишечника. Серебро убивает любые бактерии, не трогая полезные микроорганизмы.

Золото

Если носить золотые украшения в верхней части тела, это улучшит состояние легких, селезенки, сердечной мышцы, а также памяти. Золото прекрасно тонизирует нервы и повышает выносливость. Если при прикладывании золота к телу у вас появляется сыпь, то лечиться им не стоит.

Железо

Если вы страдаете упадком сил или анемией, вам просто необходимо носить железные украшения. Железо увеличивает выработку красных кровяных телец, повышает гемоглобин. Выявлено также и благотворное влияние на печень и селезенку. К тому же железо восстановит вас после болезни, придаст сил, укрепит мышцы и нервы.

Свинец

Есть ли сейчас украшения из свинца, не знаю, но он поможет избавиться от кожных заболеваний и опухолей.

Олово

Олово способно омолаживать своего обладателя.

Медь

Очень полезна для людей, способных набирать вес, просто носите на запястье медный браслет. Медь также оказывает противоотечное, противовоспалительное и обезболивающее действие, улучшает сон, проявляет местное бактерицидное действие.

Мы говорим о наружном применении металлов при лечении различных заболеваний. Кроме украшений, это могут быть монеты, пластины и проволока, которые прикладываются к больным местам. Прием металлов внутрь категорически запрещен.


     07.09.2009     Просмотров: 1778  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость