Худеем к празднику за двадня

Однодневных и двухдневных диет наизобретали великое множество. В основе каждой — ограничение рациона одним-двумя продуктами питания. Мы постарались отобрать те диеты, которые не только помогают сбросить вес легко и быстро, но и обеспечивают хорошее самочувствие и сохранение хорошей формы в будущем. Продукты, лежащие в их основе, полезны сами по себе и помогут как вашей фигуре, так и здоровью в целом.

 

Мед и перец

 

Чем хо роша. Эта диета очень экстравагантная, зато действенная. Здесь вам придется в течение двух дней пить довольно странный коктейль и ничего не есть. Однако никакого чувства голода или упадка сил не будет.

Правила. Коктейль готовится из полутора литров негазированной минеральной воды, сока 8 лимонов, 20 г меда и 1 чайной ложки красного перца. Это порция на сутки. Пейте смесь равномерно и иногда заменяйте чашкой травяного чая или стаканом воды.

Конечно, выглядит все это не очень аппетитно, но на самом деле все не так страшно, как кажется. Голодать вы не будете, так как желудок все время будет наполнен большим количеством жидкости. А от усталости избавят мед и перец, который разгонит кровь и ускорит обмен веществ. Но будьте аккуратны: специя может вызвать повышенный аппетит, так что удержаться от еды будет сложновато. Зато лимонный сок поможет организму быстрее справляться с расщеплением жиров и выведением вредных токсинов, так что ваше терпение воздастся вам сполна.


     04.10.2010     Просмотров: 1352  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость