Квас целебный травяной пьём и летом, и зимой

Травяной квас.jpg

При варикозном расширении вен, тромбофлебите, гипертонии, вегетососудистой дистонии, атеросклерозе, стенокардии, а также после инсульта очень хорошо помогает квас из целебных трав. Его рецепт таков. Сначала приготовить такой сбор трав: взять три части корней диоскореи кавказской, по две части травы вероники лекарственной, плодов рябины красной, спаржи лекарственной и корней солодки голой, и по одной части корневищ девясила высокого и семян тмина. 

Сшить небольшой марлевый мешочек. В этот мешочек высыпать стакан сбора. Положить в мешочек камень (чтобы мешочек не всплывал). В трехлитровую банку налить три литра воды, высыпать стакан сахара, добавить чайную ложку сметаны и размешать. Мешочек с травами опустить в банку. Банку обвязать марлей в 2-3 слоя. Поставить в темное место. Держать от 5 до 10 дней, пока на поверхности не перестанет образовываться пена (ее ежедневно нужно удалять из банки). Если квас стал прозрачный и появилась приятная кислинка – он готов. Процедить, хранить в холодильнике. 

Принимать в теплом виде по полстакана три раза в день натощак, за 30 минут до еды. Не забудьте поставить настаиваться новый баллон с квасом (одного не хватит). Длительность лечения – два месяца. К концу лечения ваше давление снизится до хороших показателей, сон станет крепким, сахар и холестерин придут в норму, сосуды станут чистыми, исчезнут головные боли и шум в ушах, Вы станете более собранным и энергичным человеком. 

Лечитесь, а лучше – не болейте! 

А. В. Головков, 352909, Армавир, а/я 900.


     17.06.2014     Просмотров: 2701  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость