Какие трусы полезно носить мужчине

Обычные повседневные трусы нужны вовсе не для красоты или тепла, а для соблюдения личной гигиены. От того, какого типа трусы носит мужчина, может напрямую зависеть его здоровье и даже репродуктивная функция.

Строение мужских половых органов таково, что им необходимо постоянное проветривание и в то же время нахождение в тепле. Поэтому совершенно неприемлемо, чтобы мужчина носил синтетические обтягивающие трусы ежедневно. Плавки подойдут для купания, но в таких трусах нельзя ходить весь день. Мочеполовая система мужчины будет испытывать большую нагрузку, повышение температуры, полное отсутствие циркуляции воздуха.

 

Если мужчина будет носить такие трусы, то со временем у него могут обнаружиться самые различные заболевания мочеполовой системы. Мало того, ношение синтетических обтягивающих трусов может со временем привести к проблемам в интимной жизни. Мужчина может начать испытывать проблемы с эректильной функцией и даже с воспроизводящей функцией организма.

Медики уже много лет советуют использовать для повседневной носки «семейные» трусы, которые выполнены из натуральной ткани, прикрывающие не только половые органы и ягодицы, но и верхние части бедер.

Такие трусы не оказывают негативного давления и позволяют воздуху циркулировать без каких-либо проблем.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     07.12.2016     Просмотров: 2456  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость