Подарки для здоровья

Эти подарки, безусловно, необходимы, практичны и полезны. Они не обязательно должны быть дорогими.

Например, если вы точно знаете, что у соседки нет цветка алоэ (каланхоэ или золотого уса) - подарите ей отросточек  в красивом горшочке. Также можно подарить чайный гриб или морской индийский рис.

Всевозможные массажеры и грелки будут хорошим подарком для ваших близких.

Тетраком - стимулирует кровообращение и за считанные минуты облегчает боли при остеохондрозе, радикулите, снимает усталость после физических нагрузок, стоимость такого массажера около 200 р.

Тонометр - достойный и полезный подарок для людей, страдающих перепадами давления или пожилых родственников, правда стоит он немного дороже - от 600 рублей.

Электронный градусник - необычный и очень практичный подарок, если в доме есть дети. Почти мгновенно можно измерить температуру и не бояться, если он разобьется. Стоить будет такой градусник   около ста рублей.

Шагомер – вещь, безусловно, для тех, кто следит за своей фигурой и считает калории. С его помощью вы сможете посчитать количество пройденных за день шагов, а, значит, и количество сожженных калорий.  Самый простой стоит около 350 рублей, но нет предела совершенству.

Солевые лампы и аромалампы не только создадут здоровую атмосферу в доме и оживят интерьер, но и послужат ночником.

Солевые лампы от 600 рублей, аромалампы - от 100 рублей + свеча.

Любителям бани можно подарить веник или махровое полотенце. Оригинальный подарок -  шапочка для бани и сауны, на них смешные надписи и можно подобрать подходящую. Стоит такая шапочка в районе 200 рублей.

Теплые радикулитные пояса, теплые носки, пояса - корректоры осанки - не очень сильно опустошат ваш кошелек, а пользу принесут немалую.

А если вам ни один из предложенных вариантов не подходит, подарите фильтр для очистки воды или напольные весы. Главное, чтобы вас правильно поняли. И не забывайте: главное не подарок, главное - внимание.


     28.08.2009     Просмотров: 1570  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость