7 полезных для здоровья подарков

Не каждый взрослый пишет письмо Деду Морозу, но это не значит, что он не будет рад получить подарок на Новый год. Главное – выбрать правильный и полезный подарок.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ГРЕЛКА ДЛЯ НОГ – САПОЖОК

Такой подарок не только согреет ноги в холодный зимний вечер, но и поможет расслабиться, ведь от тепла на душе становится легче. Стоимость такого подарка колеблется от 750 до 3000 рублей.

ТЕРМОБЕЛЬЕ

Независимо от того, ведет ли человек, которому достанется термобелье, здоровый образ жизни или нет, таким подарком он останется доволен. Тонкое, эластичное, оно хорошо сохраняет температуру тела, не увеличивая при этом носящего в размерах. Такой подарок обойдется примерно в 2000 рублей.

НАБОР ДЛЯ БАНИ

Любителям попариться такой подарок будет кстати. Как говорится, и красиво, и полезно. Коврик, входящий в набор, пригодится, чтобы застелить скамью. Рукавицы уберегут от ожогов, если будет необходимость принести таз с горячей водой. А без шапочки врачи вообще не рекомендуют ходить в баню, ведь она уберегает голову от воздействия высоких температур и, соответственно, преждевременного облысения. Такой набор стоит от 1000 рублей.

ИНГАЛЯТОР

Если человек, которому хотите сделать подарок, часто болеет, то ингалятор станет хорошим подарком. При первых симптомах простуды с таким прибором можно начинать ингаляции дома, не высиживая очередь в физиокабинет. Ингаляции полезны как взрослым, так и детям. Стоит такой подарок от 1000 рублей.

ШАГОМЕР

Многие не только следят за своим весом, но и отслеживают, сколько шагов сделали за день, чтобы понять, насколько активный образ жизни ведут. Любителям контроля над собой этот подарок будет как раз кстати. Причем, в зависимости от модели, шагомер может быть снабжен часами, плеером и даже следить за частотой сердечных сокращений. Стоимость такого подарка от 950 рублей.

ТОНОМЕТР

Такой прибор нужно иметь в каждом доме, но его покупку часто откладывают. А контроль за давлением лишним не будет. Минимальная стоимость такого подарка 900 рублей.

ПОДУШКА АНТИСТРЕСС

Такой подарок подойдет для взрослых и детей. Подушки могут быть в виде разных животных и различной расцветки. Они приятные на ощупь, а способность подушек принимать форму головы и шеи человека снижает нагрузку на позвоночник. Такой подарок обойдется минимум в 500 рублей.

Совет от «Хозяйства»

Какой бы подарок вы не выбрали, главное, чтобы он был подарен с душой и от чистого сердца.

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     20.12.2016     Просмотров: 1411  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость