Рецепт молодости - рецепт

Соседка дала мне рецепт чудодейственного средства, после которого я почувствовала себя просто заново родившейся. Настроение стало лучше, бодрость во всем теле. Надо смешать по стакану свежевыжатых соков моркови, свеклы и редьки, добавить стакан меда и бутылку водки (0,5 л).

Настаивать в темном месте 30 дней. Пить этот эликсир по 1 ч. ложке перед едой, пока он весь не закончится. По завершению курса вы почувствуете себя помолодевшими и полными сил.

Наталья Титова, г. Волгоград

Комментарий

Свежевыжатый свекольный сок содержит сахара, витамины С, В1, В2, Р, РР, соли калия, железа, марганца. Он способствует улучшению состава крови, повышает гемоглобин. Он также помогает растворить излишки кальция, который накапливается в кровеносных сосудах.

Сок свеклы особенно полезен при расширении вен, тромбофлебите, гипертонии и других заболеваниях, а также является отличным средством очищения печени, почек и желчного пузыря.

Комбинация соков моркови и свеклы полностью обеспечивает потребность организма в фосфоре и сере, а также витамине А, калии и других щелочных элементах.

Смесь свекольного, морковного и огуречного сока является очистительным средством для желчного пузыря, печени, почек, а главное – выводит из организма токсины.

Однако необходимо учитывать, что при заболеваниях почек, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки свекольный сок употреблять не рекомендуется.


     25.09.2012     Просмотров: 2281  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость