Советы для женщин - народные методы лечения

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Хозяйство». Вашей поклонницей стала с первого номера. Столько нужной информации на нескольких страницах! Очень много советов читателей, спасибо им.  Хочу своим опытом поделиться и я. Мои советы для женщин.

Очень долго мучилась с воспалением придатков. Врачи говорили, что вероятность забеременеть очень мала. Я не потеряла веры, и благодаря Богу и вот этим рецептам вылечила свою болячку. Сынишке уже скоро будет годик. Сразу скажу, не занимайтесь самолечением, сначала проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Снять боли при воспалении яичников можно двумя способами:

1. 2 столовые ложки аптечной ромашки заливаем 300 мл воды, ставим на огонь, доводим до кипения. Снимаем и укутываем емкость. Когда отвар остынет до 36-37 градусов, можно пользоваться. Предварительно делаем очистительную клизму, а после берем 70 г отвара и вводим в задний проход. Отвар удерживаем как можно дольше, лежа на левом боку. Боль снимает практически сразу.

2. 2 столовые ложки одеколона «Тройной» наливаем в жестяную баночку, можно из-под консервов, туда же наливаем 1 столовую ложку камфорного масла. Ставим баночку на дно железного ведра. Ноги закутываем от пояса в виде юбки покрывалом или простыней. Смесь в баночке поджигаем и прогреваемся, стоя над ведром до полного сгорания смеси. Плавки можно не снимать. Этими способами можно не только снять боли, но и вылечить несильное воспаление, если повторять процедуру до 10 дней. Делать это на ночь.

От воспаления, миомы и других доброкачественных образований матки, аднексита.

325 г меда, 325 г листьев алоэ (перед срезкой не поливать 7 дней), 700 г вина «Кагор». Мед растопить, алоэ пропустить через мясорубку, все перемешать и залить вином. Настаивать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая. Процедить, употреблять по следующей схеме: первые 5 дней по 1 чайной ложке за 30 минут до еды, далее по 1 столовой ложке за 30 минут до еды 3 раза в день. Пить до последней ложки. Курс можно повторить только через полгода. Этот рецепт очень эффективный.

Середина О. Д.,
Воронежская обл.,
Петропавловский район,
х. Индычий

 


     22.12.2009     Просмотров: 1670  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость