Отбеливаем зубки с помощью масла чайного дерева

– Здравствуйте, дорогая газета «Хозяйство»! Хочу рассказать, как я за месяц отбелила свои зубы. От природы они у меня крепкие и красивые, но вот цвет... Цветом они не вышли. Но ничего, я нашла способ их отбелить. Спешу и с вами поделиться. 

Чищу зубы сначала обычной зубной пастой, затем щетку споласкиваю и наношу на нее 3-4 капельки масла чайного дерева. Чищу зубы второй раз и споласкиваю водой. Очень приятный вкус у этого масла, а уж какой потрясающий эффект! Мало того, что зубки становятся белее, так еще полость рта так хорошо очищается – все выходит, с чем зубная паста не справилась. 

Такую генеральную чистку полости рта я делаю два раза в неделю. 

Очень важно купить качественное масло, лучше в проверенной аптеке, которой вы доверяете. 

Елизавета Назаренко, Белгородская обл., г. Ст.Оскол

зубы.jpg

КОММЕНТАРИЙ

Очень хороший рецепт! Сейчас он приобрел необычайную популярность, и на то есть основательные причины. Масло чайного дерева, действительно, способствует отбеливанию зубной эмали, уничтожению болезнетворных бактерий, благодаря своим замечательным антисептическим свойствам. Это хорошее и безопасное средство для отбеливания зубов в домашних условиях востребовано еще и потому, что совершенно не вредит и не разрушает десна и зубную эмаль в отличие от других домашних средств и косметических процедур в стоматологических клиниках.


     21.06.2015     Просмотров: 3105  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость