Олег Пахолков о коронарном вирусе: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАЗНАЛОСЬ, НО ПРИРОДА ОТОМСТИТ

Настало время и мне выразить свое мнение по коронавирусу и немного рассказать, что я думаю по этому вопросу.

Конечно, коронавирус – это ужасно. Ужасно в том смысле, что пока никто еще толком не знает, какая смертность от этого вируса. По разным источникам, это 2-10 % от количества заболевших. Это очень высокий показатель смертности. Представьте, если в ваш город попадет коронавирус и вымрет 2 % населения. Это в каждом доме, в каждом подъезде будет горе.

Пока наши ученые говорят, что бояться нечего, Россия – не густонаселенная страна, и если вы будете себя беречь (а вирус не живет больше двадцати дней), то как-нибудь проскочим. Возможно, где-то, к сожалению, и выкосит, но по большому счету жить будем.

Но я хочу сказать, что человечество очень сильно зазнается, когда думает, что мы − хозяева планеты, и слишком сильно меняет правила игры природы.

Вымрет ли человечество на планете или мы все-таки останемся здесь жить? Это вопрос, прежде всего, к человечеству. Например, у нас есть ядерное оружие и его столько, что я, допустим, глубоко убежден, что рано или поздно ядерная война начнется. И какие бы мирные условия ни были, все равно найдется тот идиот, который нажмет на кнопку, раз уж эта кнопка есть.

А теперь про вирусы: что с ними происходит и выиграем ли мы схватку с этими вирусами? Вирусы очень быстро мутируют. Почему мутируют? Потому что человек стал жить дольше. Потому что, самое ужасное, стали жить те, кто жить не должен. Если мы, к примеру, возьмем времена Римской империи или Киевской Руси, то в те времена средний возраст человека был 25-30 лет. Почему он был такой? Ведь и тогда же были деды по 70 и старше лет. Понятно, что сейчас жизнь человеку продлили антибиотики и витамины. Но одним из основных факторов была гигантская детская смертность. Вообще, 50 % детской смертности на Руси было нормой. Как бы ужасно это ни звучало, но таким макаром природа выбирала лучших.

Люди же, когда разводят собак, они же лучшего кобеля сводят с лучшей сукой с прекрасной генетикой и получают здоровое потомство. А что делаем мы? Мы вытаскиваем с того света всех!

Что получается? Человечество стало плодить тех, кто не должен жить. Об этом говорят вирусологи: есть естественный отбор. А человек прекратил этот естественный отбор. И сейчас уже есть дети тех, кто не должен был выжить. И у этих детей тоже появились дети. Эти дети уже есть в трех поколениях. То есть уже три поколения больных и слабых детей с серьезными заболеваниями!

При всем этом вирусологи, с точки зрения обычной математики, говорят: «Рано или поздно мы проиграем. Очередной вирус смутирует так быстро и он будет настолько смертоносным, что мы просто не успеем сделать вакцину. И этот вирус выкосит все человечество на земле».

Своими словами я ничего не хочу сказать и кого-то обидеть. Берегите себя, дай Бог никому не заболеть. Но мне кажется, что мы рано или поздно умрем либо от ядерной бомбы, либо погибнем от вирусов. Мы, или наши дети, или наши внуки.

Человечество встало на тот путь, на котором его генетика не улучшается, а только ухудшается. Дети рождаются все более болезненными и все более хилыми. Вирусы нас рано или поздно победят, и это всего лишь математика.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     04.02.2020     Просмотров: 2069  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость