Как вылечить желудок народными средствами

– Здравствуйте, уважаемая редакция! Подскажите, пожалуйста, какие народные средства лучше всего использовать для лечения желудка? 

Сергей Леонидович, 69 лет, Воронежская обл., г. Бобров

травы.jpg

КОММЕНТАРИЙ

Болезни желудка – очень широкое понятие, и лечение разных болезней порою бывает диаметрально противоположным. Но в одном они требуют одинакового подхода, а именно – немедленной диагностики и своевременного лечения. Обойтись одними народными рецептами было бы, по крайней мере, недальновидно. Надо знать причину недомогания, провести анализы, поставить верный диагноз и назначить лечение. Только в дополнение к лечению, назначенному врачом, можно посоветовать что-то из народной медицины. И лучше, если такое сопутствующее лечение назначит этот же врач. 

Рецептов лечения желудка очень много, но во всем надо соблюдать меру и быть крайне осторожным. Некоторые особо рьяные травники берутся даже рак желудка лечить одним подорожником. Но надо же понимать, что это невозможно! 

Так что, уважаемый Сергей Леонидович, найдите время на визит к врачу, а уж он посоветует вам к основному лечению эффективные народные средства, которые будут полезны именно в вашем случае. Будьте здоровы!


     03.09.2015     Просмотров: 2126  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость