Бесполезная косметика

Многие девушки верят рекламе, соблазняются на красивую упаковку, считая, что проблемы кожи и волос можно решить таким образом. К сожалению, это не всегда так.

1. Сыворотка (масло) против секущихся кончиков.

Как бы печально это не звучало, единственный метод борьбы с секущимися кончиками – это стрижка. Если тяжело расстаетесь с каждым сантиметром своих волос, не состригайте все за раз, делайте это постепенно.

2. Антицеллюлитный крем

Спорт, правильное питание – вот эффективные методы борьбы с целлюлитом. То, что антицеллюлитный крем способен избавить вас от «апельсиновой корки» – миф.

3. Гель для душа

Гели сильно сушат кожу и нарушают ее защитный слой. Для принятия душа больше подойдет увлажняющее мыло, которое к тому же стоит дешевле.

4. Средства для устранения темных кругов под глазами

Темные круги под глазами могут быть врожденной особенностью или результатом бессонной ночи. В последнем случае для их устранения достаточно просто выспаться, а в первом – только замазать тональным кремом. Но никакое, даже дорогое средство, не поможет их устранить бесследно.

5. Шампунь от перхоти

Шампуни от перхоти эффективны только во время их использования. Стоит сменить шампунь, как перхоть опять появится. Перхоть – заболевание, вызванное грибком. Поэтому при появлении перхоти стоит обратиться к врачу или хотя бы использовать лечебный шампунь от перхоти, продающийся в аптеках.

6. Сыворотка для омоложения

Ни одно средство, считающееся эликсиром молодости, не способно восстановить молодость кожи. Крема и сыворотки не способны проникать вглубь кожи. Ведь, если они так хороши, почему же люди продолжают обращаться за помощью к пластическим хирургам?

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     05.05.2017     Просмотров: 1485  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость