Тибетские рецепты для повышения потенции

Взять по 100 г бессмертника, почек березы, травы зверобоя и цветков ромашки. Все измельчить, смешать, уложить в стеклянную банку и закрыть крышкой. Вечером 1 ст. ложку сбора залить 0,5 л кипятка, настоять 20 минут, процедить через ткань и слегка отжать. Выпить вечером 1 стакан настоя в теплом виде, растворив в нем 1 ч. ложку меда. После этого не есть и не пить. Утром разогреть остаток (1 стакан), растворить в нем 1 ч. ложку меда и выпить натощак. Завтракать через 30-60 минут. Курс лечения – пока не закончится весь приготовленный сбор. Повторить лечение не ранее, чем через 5 лет.

Настой повышает защитные силы организма, особенно у пожилых людей и людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Помогает при снижении потенции и от ожирения.

Татьяна Барсукова, Воронежская обл., г. Лиски

Комментарий

Входящие в состав рецепта лекарственные растения обуславливают желчегонное (цветки бессмертника), мочегонное (почки березы) и противовоспалительное (почки березы, трава зверобоя и цветки ромашки) действие настоя. Поэтому его применение оправдано при соответствующих заболеваниях, таких как воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, колиты, энтероколиты и т.д. К сожалению, настой на основе указанных трав будет совершенно бесполезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, снижении потенции и ожирении.


     29.01.2013     Просмотров: 1852  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость