Серебряную воду нельзя долго пить

Наши предки использовали самый простой способ получения «серебряной воды» – хранили ее в серебряном сосуде или погружали в емкость серебряную монетку, ложку или другой серебряный предмет. Современный промышленный процесс получения питьевой «серебряной воды» следующий:

Очищенную, частично обессоленную воду из подземной скважины или обычную водопроводную пропускают через оборудование, где и происходит насыщение воды ионами серебра. Так как серебро обладает бактерицидными свойствами, эту воду рекомендуется пить как профилактическое средство при простудных заболеваниях, для общего оздоровления организма.

Но только периодически и непродолжительное время! При постоянном употреблении ионы серебра будут накапливаться, создавая переизбыток серебра в организме, что приведет к серьезным нарушениям обмена веществ, депрессии, вялости и прочим негативным последствиям.

Чтобы предостеречь людей от бесконтрольного потребления питьевой воды, обработанной ионами серебра, медики и ученые считают целесообразным внести бутилированную «серебряную воду» в категорию лекарств.


     14.02.2011     Просмотров: 2141  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость