Куриная диета – минус 4 кг за неделю

Весна наступила, и совсем скоро долгожданное лето. Вот только не мешало бы подготовить свое тело к пляжному сезону. Для тех, кто не представляет себе жизни без мяса, отличный способ избавиться от лишних складок – это куриная диета.

Куриная
Куриная диета

В чем польза

Куриное мясо, как и любое другое, – это богатый источник белков, витаминов и минералов. А вот полиненасыщенных жирных кислот в нем побольше, чем в других видах. К тому же куриное мясо является диетическим, так как в нем белков больше чем жиров. Самая ценная часть куриной тушки – это, конечно, грудка: в белом мясе холестерина меньше.

Куриная диета

Диета рассчитана на семь дней. Если строго придерживаться предписаний, можно потерять от 4 до 6 кг. Приготовьтесь, что половину вашего рациона будет составлять куриное мясо, причем именно белое. А вторая половина – это овощи, фрукты, каши, натуральные овощные и фруктовые соки. Полностью исключаем соль, сахар и продукты, содержащие их.

Забудьте про майонез, салаты заправляем только растительными маслами, а мясо нельзя жарить. В остальном корректируйте свое меню, как вам нравится. Главное – чтобы калорийность не превышала 1200 ккал в день.

Монодиета

Такая диета на три дня исключает все продукты кроме отварного куриного белого мяса. Кушать надо шесть раз в день по 100-130 г мяса. Пить можно чай, кофе, воду. Соль и сахар желательно исключить. Питаясь таким образом, вы сможете сбросить до трех килограммов.


     10.04.2012     Просмотров: 1817  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость