Самые необычные новогодние травмы

  • Чтобы угодить жене, мужчина торопился померить подаренный свитер, не выходя из-за стола и даже не вставая. В спешке он немного не рассчитал положение молнии на воротнике и зажал между зубчиками застежки… свои веки.
  • Несколько человек обожгли руки, плечи и лицо, доставая блюда из духовки. Видимо, хлебосольные хозяйки хотели окончательно убедиться в готовности своего кулинарного шедевра, прежде чем извлекать его наружу. Поэтому они наклонялись поближе к раскрытой духовке, чтобы хорошенько рассмотреть ее содержимое.
  • Семейная пара любопытных наколола лицо и повредила глаза об иголки, когда полезла под рождественскую ель за подарками.
  • Сплошным потоком поступают пациенты (самые маленькие и самые пожилые), которые слишком неуклюже полезли под елку за подарками и были накрыты упавшим деревом, утяжеленным многочисленными игрушками.
  • Мужчина средних лет умудрился сломать себе нос новогодним тортом. В его семье устроили веселую игру, целью которой было съесть как можно больше торта, поставленного на пол, не касаясь его руками. Игроки наклонялись над тарелкой и слизывали тортик по-собачьи к бурному восторгу всех присутствующих. Глава семьи не удержался и рухнул головой в торт. При падении мужчина сломал себе нос о тарелку.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     01.01.2019     Просмотров: 1118  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость