Лук в носках

лук.png

– Здравствуйте, уважаемая газета «Хозяйство»! 

На ступни ног выходит около семи тысяч нервных окончаний, идущих от внутренних органов. Поэтому так важен массаж ступней для активизации и оздоровления того или иного органа. 

Я как-то прочитал, что на ступни китайцы еще делают компрессы с луком (который известен своим антибактериальным действием) для детоксикации (избавления от шлаков и токсинов) организма. Проще говоря – для оздоровления всех систем сразу. 

Надо лук разобрать на чешуйки или порезать кружочками и приложить к ступням, надеть носки и спать так ночь. Вы спокойно спите, а лук в это время трудится, очищая весь организм! 

Лук содержит фосфорную кислоту (именно от нее мы и плачем), которая, всасываясь через кожу и попадая в кровь, очищает внутренние органы, уничтожая вредные бактерии и микробы.

Я попробовал – стал спать в носках с луком. Поначалу, конечно, смущал луковый «аромат», но и на него я нашел управу, просто избавлялся от него хозяйственным мылом (белым) и настоем трав. 

Всем советую этот простой и очень эффективный способ очистки организма. Пользуюсь им уже четыре с половиной года (1-2 раза в неделю) и в свои 76 лет имею нормальное давление, хорошее сердце, ну и с остальным тоже все в порядке. 

Желаю всем здоровья! 

С уважением, Василий Игнатченко, Белгородская обл., г. Губкин


     10.06.2015     Просмотров: 14701  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость