Как я со своего хребта окаменелости сабельником выводила

Я йог со стажем. И у меня заболела спина. Если кто-то думает, что у йогов хребет отполирован до блеска, то это не так. У йогов тоже бывают хронические болезни. Не все же с младенчества занимаются йогой и ведут здоровый образ жизни. Много кто, и я в том числе, пришли в йогу с уже приличным грузом окостенелостей и окаменелостей. Теперь приходится запускать задний ход. А он еще долго прет по инерции, как корабль на полном ходу, пока не пойдет вспять.

Всем известное «отложение солей» – это следствие нарушения минерального обмена веществ, когда избыточные минералы выпадают в солевой осадок на остистых отростках позвонков и в толще хрящей. Это приводит к дегенеративным процессам в костной и хрящевой тканях, ускоряя развитие остеохондроза, спондилоартроза (из того, что я более-менее знаю) и прочих патологических артефактов.

Причины отложения солей

1. Малоподвижный образ жизни, слабый мышечный каркас.

2. Избыточная масса тела.

3. Избыток употребления соли при недостатке чистой питьевой воды.

4. Травмы и т. д.

В результате − хруст, боль, скованность движений. А что делают врачи? Назначают таблетки ОТ сердца, ОТ нервов, ОТ головы без мозгов и т. д.

А я тут по травкам шарюсь! Недавно на себе чудо-зелье испробовала – САБЕЛЬНИК БОЛОТНЫЙ. Ребята, честно, пропила весь курс, даже чуть больше (месяц + неделя). Опустошила коробку, получила положительный результат. Результатом делюсь!

Трава действенная! Точнее, корень. По вкусу похоже на кору дуба, но мягче. Мне приятная. Мне вообще все травы приятные, даже полынь. Я поступила радикально и вместе с сабельником начала пить еще и настой туи, тоже для этих целей (его курс − две недели). Через две недели началось обострение (показатель успеха), о чем я поняла не сразу. Стало ни с того, ни с сего болеть там, где раньше просто беспокоило: трапециевидная мышца зажалась, приобрела защитную позицию малоподвижности. Заниматься йогой продолжала, щадя уязвимую зону, помогало. Ближе к концу курса по мере утихания боли и расслабления трапециевидной мышцы стало так хрустеть. По ощущениям как будто между жерновами насыпали щебня и запустили обороты. Мой хребет начал стряхивать окаменелости. А сами жернова приобрели повышенную подвижность, как будто все их шестеренки хорошенько смазали солидолом.

Работает! Проверено на себе. Через время повторю курс.

Ольга

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     09.02.2019     Просмотров: 1794  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость