Этот чудо-напиток наполнит вас жизнью

Не всем счастливцам удается вставать с утра с чистой головой и ясными мыслями и тут же рваться покорять вершины бизнеса, сверкать гранями своего ума и креативить, повергая в шок начальника и самого себя. Большинству из нас, чтобы утром прийти в себя, нужно как-то взбодриться.

Если вы думаете, что чашечка крепчайшего кофе с яичницей и беконом спасут положение, то вы глубоко ошибаетесь. Зато есть волшебный напиток, способный сотворить чудо с организмом и наполнить вас энергией жизни. Это ВОДА!

Уже давно установлено, что выпитый натощак стакан воды улучшает обменные процессы в организме, увлажняя кожу и улучшая пищеварение.

Лучше пить теплую воду небольшими глотками за полчаса до еды. Такая хорошая привычка даже способствует похудению, часто к ней прибегают люди, страдающие запорами.

Минимальный срок для достижения результатов – десять дней. Если организм отказывается принимать воду в чистом виде, в нее можно добавить немного меда или лимонный сок. Тогда, помимо пользы воды, добавится еще заряд энергии на целый день.

А если с утра вас мучает склероз и стакан воды остается забытым на кухонном столе, поставьте бутылочку с водой рядом с кроватью и, проснувшись, тут же выпейте ее.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     07.12.2016     Просмотров: 1217  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость