Масло творит чудеса

Здравствуйте, очень люблю вашу газету. Читаю от корочки до корочки. Собираю рецепты и пользуюсь ими, так как у меня очень много болячек. Недавно лежала в больнице с сердцем и давлением, не помогло. Теперь буду лечиться народными средствами.

Я так хочу, чтобы люди были все здоровы. Предлагаю вам подробный рецепт сосания масла, так как медикаменты для нас, пенсионеров, сейчас дорогие.

Задолго до появления обоснованных методов лечения многих болезней человечество с успехом применяло ряд методов лечения тяжелых заболеваний, основанных на практически неизвестных свойствах различных трав, настоев и др. Сюда относится действие таких трав, как подорожник, валериана и других. Лечение ими проводится без нанесения организму каких-либо травм, что бывает при всяких хирургических вмешательствах. Мною лично было применено очень простое лечение одной болезни. Основа этого лечения проста и заключается в сосании масла, а все остальное делает сам организм.

Бывают случаи, когда люди не могут согласиться с простотой способа, а между тем он творит чудеса. С его помощью лечатся клетки, ткани, все органы. Организм при этом вырабатывает из себя весь живой и мертвый балласт. Живой балласт – это микрофлора, которая поражает человеческий организм, подтачивает его здоровье, сокращает жизнь. Мертвый балласт – это соли, слизи и другие ненужные организму вещества. Ведь человек живет половину положенного века, а должен жить 140 -150 лет.

Применять этот способ лечения нужно до тех пор, пока не появится в организме бодрость, сила, спокойный сон. После пробуждения у человека не должно ничего болеть, он должен чувствовать себя отдохнувшим, не должно быть мешков под глазами, должен быть хороший аппетит.

Следует иметь в виду, что при лечении этим способом могут быть обострения, особенно у людей с «завалом» болезней. Когда начнут расслабляться очаги болезни, человеку может показаться, что ему стало хуже.

Редко, но бывает и так, что в человеке «сидит болячка», но он ее не ощущает и считает себя здоровым. После этой процедуры самочувствие его вдруг ухудшается. Это значит, что начал рассасываться очаг, который в дальнейшем вызвал бы заболевание. Ведь часто паралич поражает как будто здорового человека и совсем неожиданно.

Во время обострения не следует прекращать лечение. Лежа в постели с повышенной температурой, можно принять лечение этим способом.

При радикулите я почти беспрерывно целый день принимала эти процедуры и через три дня встала с постели совершенно здоровой. Перерывы вынужденные можно делать, они не опасны, но лечение проходит именно в момент сосания масла.

Вопрос о том, сколько раз можно принимать процедуру, больной должен решить исходя из состояния своего здоровья.

Этим способом можно лечиться от большого количества болезней, не прибегая к лечению лекарствами. Этот способ является одновременно и профилактическим. Острое заболевание вылечивается очень быстро в течение двух дней, а лечение болезней застарелых, хронических потребует длительного времени, иногда до года. Этим способом можно лечить такие болезни, как головные, зубные боли, хронические заболевания крови, паралич, радикулит, экзему, опухоли, заболевания желудка, кишечника, сердца, легких, печени, женские болезни, тромбофлебит. Я сама вылечилась этим способом от хронического заболевания крови, которым страдала 15 лет, и от гайморита.

Этот способ лечит весь организм одновременно, предупреждает и лечит начальную стадию злокачественных опухолей, инфаркта. Метод безвредный, эффективный и испытанный.

Как лечится маслом

Растительное масло (лучше подсолнечное или арахисовое) в количестве не более одной столовой ложки берем в рот и сосредотачиваем в передней части рта. Затем масло сосется, как конфета или сок. Глотать масло ни в коем случае нельзя. Процедура сосания делается легко, свободно и без напряжения 15-20 минут.

Сначала масло делается густым, затем жидким, тогда его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко, если жидкость желтая, то процесс сосания доведен не до конца. В этом случае нужно продлить время сосания. После сосания необходимо сполоснуть рот и выплюнуть воду. Выплюнутая жидкость инфекционная и должна быть выплюнута в санузел.

Эту процедуру следует делать один раз в день утром натощак или вечером перед сном. Но можно делать и несколько раз в день - вреда она не принесет, а пользу обязательно. В выплюнутой жидкости масса возбудителей многих болезней, в том числе и злокачественных опухолей.

Во время сосания организм освобождается от микробов, усиливается газообмен и налаживается обмен веществ, и человек выздоравливает.

Петрова В. А.,
Ростовская обл.,
ст. Багаевская


     26.08.2009     Просмотров: 12716  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость