Кедровые орехи от полиартрита

Уважаемая редакция!

У меня очень болели руки, ноги, все суставы. В больнице ставили диагноз «полиартрит»,

Но никакого улучшения не наступило, лечили почти наугад. Говорили, что в дальнейшем я не смогу ходить. Было это два десятка лет назад. И тогда я стал увлекаться народной медициной. Пробовал травы, настойки, растирания, пока не остановился на рецепте, который помог очень многим. И очень много раз я слышал слова благодарности в свой адрес. Были такие больные, которые не могли ходить, причесываться, поднести ложку ко рту. После курса лечения (три порции, бутылки)наступает улучшение.

После месячного перерыва нужно снова принять три бутылки. Потом раз в год-два повторять курс лечения.

А теперь – рецепт: один стакан скорлупы кедровых орехов, один стакан сахарного песка залить 0,5 л водки и поставить в темное и теплое место. Периодически встряхивать, чтобы сахар хорошо растворился. Через две недели процедить и перелить в темную бутылку. Пить по одной столовой  ложке за полчаса до еды три раза в день. Отцеженную скорлупу можно вторично залить водкой, добавить немного сахара.

Эта настойка помогает от болей в суставах, от радикулита, полиартрита, отложений солей, очищает сосуды, даже голова становится «светлее». Мне моя болезнь помогла узнать очень многое об излечении болезней народными методами.

Николай Иванович,
Краснодарский край,
г. Тихорецк


     28.08.2009     Просмотров: 2562  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость