Как вернуть молодость

Взять 1 стакан сока красной свеклы, 1 стакан сока моркови, 1 стакан сока черной редьки, 1 стакан меда, 1 л водки. Все смешать, настоять 1 месяц в темном месте. (По всем правилам рецептуры, банку следует закопать на 1 месяц в землю. Если позволяют условия, это можно сделать на балконе, закопав банку в большую емкость с землей.) Пить по 1 ст. ложке перед едой (первая ложка с утра – всегда натощак!), пока не кончится вся настойка.

Об эффективности этого препарата можно говорить очень долго. После курса лечения люди просто «летают», открывается второе дыхание. Препарат помогает вернуть утраченные силы, заметно повышает работоспособность и настроение, возвращает ощущение молодости.

Нина Малькова, Ростовская обл., г. Сальск

Комментарий

Безусловно, свойства каждого из предлагаемых компонентов будут благоприятно сказываться на состоянии здоровья и самочувствии. Однако первый и самый главный принцип сокотерапии: сок должен быть свежеприготовленным, так как он быстро разлагается за счет содержащихся в нем ферментов, а биологически активные вещества теряют активность. Поэтому предлагаемая технология не дает оснований предполагать наличие всех заявленных чудодейственных свойств у конечного продукта.


     12.02.2013     Просмотров: 3049  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость