Цистит вылечила по рецепту свекрови

Добрый вечер! Хочу поделиться рецептом, при помощи которого я смогла недавно вылечиться от цистита. А страдала я от него страшно. Боли были жуткие, как будто во мне десять килограммов песка было и он выходил из меня с кровью и болью. А помогла мне в лечении моя свекровь. Она у меня мировая женщина.

Цистит вылечила по рецепту свекрови.jpg

Моей свекрови уже 87 лет. Она в здравом уме и памяти. Знает наизусть целые поэмы и стихи. Она из тех редчайших людей, которые стареют только телом, но их душа и мысли остаются молодыми. Что интересно в ее годы у нее все свои зубы и красивая натуральная улыбка, чем я уже похвастаться не могу. Никакими таблетками она никогда не лечилась, к врачам не ходит, на здоровье не жалуется. А если и заболеет, то прибегает к средствам народной медицины. Посоветовала и мне не пить антибиотики. А попробовать пролечиться народным способом. Мне помогло. 

Рецепт вот такой. По 20 г толокнянки, листьев березы, корня солодки голой, корневища пырея, кукурузных столбиков с рыльцами смешиваю. Одну столовую ложку смеси заливаю стаканом холодной воды и настаиваю шесть часов. Затем кипячу семь минут, процеживаю. Пью по глотку в течение дня. Облегчение приходит уже в первый день, но отвар пью еще дней пять для закрепления эффекта.

Анастасия



     02.02.2016     Просмотров: 3365  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость