Раствор от косточки на пальце

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я избавилась от боли на косточке. У меня стала сильно расти косточка на большом пальце ноги. За три года она выросла так, что пришлось совсем отказаться от обуви на каблуках. Но обувь – это не главное. Очень стали беспокоить боли. Соседка посоветовала рецепт, который я попробовала, и, к моей великой радости, боль стала постепенно уходить. Былой красоты ногам уже не вернуть, но хоть от изнуряющей боли я избавилась. 

Что я делала? Смешивала по 2 ст. ложки 3-процентного йода и лимонного сока, добавляла две таблетки измельченного в порошок аспирина и хорошенько перемешивала. Смачивала ватный диск и прикладывала его к больной косточке, затем обматывала кусочком полиэтилена и укутывала шерстяным платочком. Делаю так три дня подряд, затем – неделя перерыва, и снова повторяю курс. 

Наталия Домоседова, Белгородсая обл., г. Старый Оскол

limonniy sok i aspirin.jpg

КОММЕНТАРИЙ

К сожалению, не могу дать однозначного заключения об эффективности или не эффективности указанного рецепта. Достоверная информация, подтверждающая эффективность раствора йода для лечения костных мозолей и натоптышей, отсутствует.


     22.09.2014     Просмотров: 2811  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость