Секреты красоты

Масла для ножек 

Масла для ножек.jpg

После душа, перед тем как лечь спать, смажьте ноги смесью из сливочного масла и 3-5 капель мятного масла, хорошо помассируйте пяточки. Наденьте носочки из натуральных волокон (хлопковые – летом, тонкие шерстяные – в холодное время года). Утром вымойте ноги теплой водой с нейтральным мылом, лучше детским. Делайте процедуру каждый вечер в течение месяца. 

Ментол для волос 

Ментол для волос.jpg

Зимой наши волосы страдают от сухости в помещениях, а на улице – от холодного воздуха. Потому в это время года они требуют ухода не меньше, чем летом. Не забываем холить и лелеять их, тем более что и средств для этого имеется достаточно. Вот одно из них. После того как помыли голову, ополосните волосы теплой кипяченой водой с добавлением ментолового масла (5 капель на 1 л воды). Ментол вообще чудесное средство – он хорошо снимает головную боль, способствует устранению перхоти, борется с жирностью волос. Вот так одним средством можно решить множество проблем. 

Орехи для красоты 

Орехи для красоты.jpg

Польза орехов для организма неоценима, в том числе и для того, чтобы хорошо выглядеть. Если взять за правило съедать ежедневно хотя бы 50 г орехов (любых), уже через полмесяца вы почувствуете изменения в лучшую сторону. Особенно хорошо на ореховую подпитку «отзываются» волосы и ногти. 

Будьте здоровы и красивы!


     18.12.2015     Просмотров: 2950  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость