Проживи хоть лет до ста, даже если есть киста

– Дорогая редакция газеты «Хозяйство». Обращается к вам Головков Александр Владимирович из Армавира. Хочу поблагодарить вас за то, что периодически печатаете мои статьи. То есть хочу сказать спасибо за то, что даете возможность делиться своими знаниями. Публиковаться в «Хозяйстве» – это для меня большая честь.

20130315144630.jpg

С детства у меня киста мозга. Поэтому лечение этой проблемы народными методами мне пришлось осваивать на себе. Один из симптомов, который периодически отравляет жизнь при такой болезни, – это расстройство сна. А в дневное время – вялость, сопровождающаяся чувством грусти и безнадежности. 

Причина этой беды в плохом кровоснабжении мозга. Клетки мозга не получают достаточно питания и кислорода, находятся в угнетенном состоянии, и это приводит к депрессии днем и бессоннице ночью. 

Для нормализации мозгового кровоснабжения я раз в год принимаю водочные настойки листьев гинкго билоба или корней диоскореи кавказской. 50 г какой-то из этих трав заливаю 0,5 л водки, настаиваю две недели в темном месте, процеживаю и принимаю по 1 ч. ложке три раза в день перед едой. 

Бывает, что делаю выбор в пользу водных отваров. Для этого беру в равных частях траву мелиссы, семена тмина, листья барвинка, растение омела, цветки боярышника и корень валерианы. 1 ст. ложку этой смеси завариваю 1 стаканом кипятка, настаиваю полчаса, процеживаю. Принимаю по полстакана 2 раза в день натощак. Кушаю не раньше, чем через 30 минут. Курс лечения – месяц. 

Параллельно (одновременно) с приемом какого-то из этих средств принимаю следующее снадобье. Беру в равных частях перемолотую на мясорубке черноплодную рябину и мед. Перемешиваю, храню в холодильнике. Принимаю по 1 ст. ложке два раза в день после еды. 

По симптомам и по локализации зоны поражения киста мозга похожа на инсульт. Так что эти рецепты можно применять и для восстановления после инсульта. Ну а для восстановления движений и здоровья после инсульта нужны занятия по специальным реабилитационным методикам. Эти методики я имею возможность высылать бесплатно. Обращайтесь, буду рад помочь. 

Головков Александр Владимирович. 352909, Армавир, а/я 900.


     20.08.2015     Просмотров: 2320  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость