Йод повышает работоспособность

У каждого из нас в домашней аптечке обязательно найдется йод. Это старое испытанное средство, к которому прибегали еще мамы и бабушки, когда лечили наши разбитые коленки, порезы и царапины. Йод в нашей семье востребован, мы его даже с кухонной полочки далеко не убираем, он всегда под рукой.

Мы живем с пожилыми родителями, и время от времени у них возникают проблемы со здоровьем. Врачи назначают лечение, в том числе и инъекции. Уколы родителям я делаю сама, да и дочка уже научилась. Так вот, первое средство для рассасывания шишек от уколов – это йодная сетка. Но об этом, наверно, все знают и пользуются этим приемом.

А недавно я где-то прочитала, что йод повышает тонус, работоспособность, если подобную йодную сетку наносить на стопы. Правда ли это?

С уважением, Наталья Зубенко, 

Краснодарский край, г. Горячий Ключ

йод_500.jpg

Комментарий

Возможно, данный рецепт эффективен для повышения тонуса и работоспособности, но его эффективность не поддается объяснению с позиций научной медицины. Для повышения тонуса и работоспособности есть немало средств, о которых мы не раз писали на страницах газеты.

Хочется сказать спасибо Наталье и ее дочери за то, что они с таким уважением и любовью относятся к старшим членам семьи. Поверьте, это и есть тот стимул, который помогает вашим родным жить и радоваться жизни. И это добро обязательно к вам вернется. Будьте здоровы!


     23.10.2014     Просмотров: 2426  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость