Болеете? Думайте о хорошем!

«Все болезни от нервов!» Эту расхожую фразу каждый из нас не раз слышал и не однажды произносил сам. Оказывается, не совсем так: все болезни не от нервов, а от мыслей! А точнее – от дурных мыслей. Ведь они – те же страхи, только концентрированные.

img_6ff73fbd0b014f7dafaade357854cdc0.jpg

Иногда достаточно только подумать: «Меня не любят» – и тут же получить серьезную болезнь. Почему так? Знающие люди утверждают: этот страх блокирует крестец – чакру, где находится источник жизненной энергии. 

Без любви человеку жить не просто плохо – опасно. Отсутствие этого светлого чувства очень ослабляет иммунитет. Возникает множество проблем, в том числе и сексуальных, появляются сложности в отношениях с людьми. 

Страх оказаться нелюбимым у многих возникает еще в раннем детстве. Считается, если женщина, будучи беременной, не уверена, что хочет родить этого ребенка, ее сомнения непременно отразятся на родившемся малыше. Причем, последствия могут быть самыми тяжелыми. 

Некоторые психологи уверены: если женщина не хотела стать матерью на первом месяце беременности (даже не подозревая о своем «интересном положении») – родившийся ребенок непременно станет курильщиком. Мысль об аборте возникла на втором месяце – родится алкоголик. На третьем – психически нездоровый человек. Желание сделать аборт на четвертом месяце спровоцирует рождение наркомана, а на шестом – и того страшнее – самоубийцу. А матери многих маньяков и преступников думали об аборте на пятом месяце. 

Можно ли как-то предотвратить такое развитие событий? Можно. Но исправить грех матери – мысленный или словесный – может только сам ребенок. И единственное, чем может помочь ему мать – попросить прощения за свои грешные мысли. 

Все мы болеем по-разному. Один за всю жизнь ни разу не чихнет – другой не вылезает из больниц, тратит на врачей и лекарства целое состояние, а болезней не становится меньше. Кому-то нипочем никакая эпидемия, а кто-то подхватывает грипп, едва взглянув на заболевшего... Кармическая медицина считает: все болезни – от наших страхов. Если человек чего-то боится, он концентрирует свои страхи всю жизнь. А его маленькая обида со временем превращается в большую злобу, разрушающую, прежде всего, своего «автора». 

Именно такая концентрированная злоба бывает причиной всевозможных опухолей, в том числе и злокачественных. Причем, замечено: рак половых органов бывает у тех, кто испытывает к противоположному полу исключительно негативные чувства: ненависть, злобу, презрение. Болезни матки у женщин тоже возникают из-за страха, но другого рода – страха быть плохой матерью. 

А вот заболевания живота и желудка могут появиться от чрезмерной жажды власти и невозможности получить ее. 

Если вы заметили, что прибавляете в весе – значит, ваши мечты слишком дерзки и вряд ли осуществимы. Хотя у женщин для полноты есть и другая причина – ощущение своей ненужности. Но иногда, случается, причина лишнего веса кроется в подавленной злости на собственных родителей. Именно такая ситуация может нарушить обмен веществ. 

И, наверное, не зря мы говорим иногда о неприятном нам человеке, что он «в печенках сидит» – камни в почках и желчном пузыре, а также заболевания печени возникают из-за вражды. А вот болезни сердца чаще всего приходят из-за чувства вины и неразделенной любви. Но – не все. Инфаркты и инсульты, например – удел борцов, идущих к своей цели напролом. Они никогда не позволят себе заплакать в трагической ситуации, всегда прячут свои эмоции – и чаще других умирают молодыми. 

Часто болит горло? Одолели бронхиты или астма? Посмотрите, не слишком ли вы обижены на людей и обстоятельства. А если на горло все время жалуются ваши дети, значит, не все ладно у вас в семье – ведь именно громкие ссоры родителей часто бывают причиной этого детского недуга. Кстати, если у ребенка искривление позвоночника – возможно, ему не повезло с отцом, оказавшимся человеком безвольным и слабым. 

Люди, не имеющие цели в жизни, постоянно витающие в облаках, часто лишаются разума – конфликт между чувствами и разумом способствует возникновению болезней мозга. 

Если болят ноги – возможно, это следствие вашей неудовлетворенности нынешним местом работы и материальным положением. Возможно, надо просто поискать другую работу! 

А вот отекают ноги чаще всего у неудачников, не верящих в свои силы. Болезни же позвоночника свидетельствуют о неверных жизненных установках. 

И одно общее наблюдение: все, что болит справа, связано с женской энергией. Слева – с отношением к мужчинам. Соответственно нужно и решать проблему, освобождаясь от обид на женщин или мужчин. 

Мы часто произносим: «Мысль материальна», но очень редко задумываемся о справедливости этого высказывания. А напрасно. Попробуйте мыслить позитивно – и очень скоро вы заметите, как улучшается здоровье, налаживаются отношения с окружающими, светлее становится жизнь. Поверьте, это не просто фраза. И не просто поверьте – проверьте на собственном опыте. 

Честное слово, это совсем нетрудно!


     06.05.2014     Просмотров: 1786  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость