Как вывести из организма шлаки и токсины

Если вы хотите вывести из организма шлаки и токсины, а заодно получить заряд бодрости и здоровья – воспользуйтесь одним из этих рецептов.

напиток.jpg

1. Лимонный сок с мёдом

Свежевыжатый лимонный сок (2 ст. ложки) смешать с 200 мл теплой воды, 1 ч. ложкой меда и щепоткой имбиря. Принимая эту смесь за полчаса до завтрака, вы не только очистите пищеварительную систему, но и укрепите стенки сосудов, а также получите мощный заряд жизненной энергии. 

2. Напиток из имбиря

Мелко нарежьте 3-4 см свежего корня имбиря (без кожуры), залейте 1 л горячей воды, доведите до кипения и кипятите 10 минут. Затем отвар нужно процедить, остудить, добавить несколько ст. ложек сиропа шиповника и щепотку молотой корицы. Полученный напиток принимайте по 100150 мл за полчаса до еды. Он нормализует пищеварение и обмен веществ, а также оказывает тонизирующее и общеукрепляющее действие. 

3. Сок из свёклы, яблок и сельдерея

Смешать свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея. Принимать перед завтраком и ужином по 1 ст. ложке. 

4. Яблоко с корицей

Нарезанное тонкими дольками яблоко залить 500 мл чистой воды, добавить 1ч. ложку молотой корицы, охладить. Настой выпить в течение дня. Помогает нормализации обмена веществ и очищению пищеварительного тракта. 

5. Коктейль из огурца и сельдерея

1 измельченный огурец и 1 корень сельдерея залить 300 мл чистой воды. Выпить в течение дня. Отлично подходит для разгрузочных дней. 

6. Коктейль здоровья

Из 1 апельсина, 1 лимона, 1 моркови приготовить свежевыжатые соки. Смешать и добавить 100 мл минеральной воды. Выпить натощак за полчаса до еды. Этот богатый антиоксидантами коктейль прекрасно снимает усталость и заряжает энергией.


     26.06.2014     Просмотров: 2668  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость