Чистим печень и худеем

Чистая кровь – чистая печень! Главный орган человеческого организма рассчитан на 600 лет работы, но человек умудряется убить его всего за 60 лет жизни. Неправильное питание и алкоголь уничтожают печень, клетка за клеткой.

Как же очистить печень и привести организм в порядок? Всего за пару дней вы почувствуете себя обновленным, исчезнут проблемы с пищеварением. Также это хорошая профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы!

Попробуйте приготовить отвар из изюма, который активизирует биохимические процессы в организме и очистит кровь и печень от токсинов.

ВНИМАНИЕ! При покупке изюма обратите внимание на его цвет. Выбирайте сухофрукты более натуральных, темных оттенков. Чистые, правильной формы изюминки, не слишком твердые и не слишком мягкие – то, что нужно! А вот если изюм блестит, то, скорее всего, его обработали специальными растворами (обычно это диоксид серы).

Отвар из изюма нужно готовить с вечера. Вам понадобятся: 

  • 2 стакана воды; 
  • 150 г изюма.

Приготовление

1. Тщательно промойте изюм.

2. Доведите воду до кипения и всыпьте в нее промытый изюм. Отваривайте изюм в течение 20 минут. Оставьте отвар настаиваться на всю ночь.

3. Утром процедите и чуточку подогрейте.

Отвар готов к употреблению! Пейте его натощак каждое утро. Через полчаса после этого можно завтракать! Пропаренный изюм рекомендуем добавлять в овсянку: получится отменный полезный завтрак.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     31.03.2021     Просмотров: 1833  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость