Чем полезен аевит для кожи

Принимать аевит внутрь или нет, может решить только ваш лечащий врач, так как доза витаминов достаточно большая и принимать их нужно столько, сколько нужно организму. Не больше. Не нужно забывать, что передозировка даже самых полезных витаминов может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Ну, а если мы будет использовать аевит для лица наружно, то это занятие совершенно безопасное.

Аевит можно использовать для лица, когда: 

  • кожа жирная и проблемная, имеются прыщи и следы от них; 
  • сухая, увядающая кожа; 
  • дерматозы, псориаз.

Аевит повышает местный иммунитет кожных покровов, благодаря чему можно избавиться от многих кожных проблем. Например, себорея и выпадение волос – это проблема, которую можно решить, применяя аевит локально.

Есть несколько способов применения аевита.

1. Проткните иголкой капсулу и нанесите содержимое на лицо легкими массирующими движениями, пока масло не впитается в кожу. Лучше это делать на ночь. Если делать это каждый вечер, то через несколько дней вы заметите, что кожа подтянулась и морщин стало меньше.

2. Добавка к ночному крему. Первый вариант – добавить пару капель витаминного масла в свой ночной крем. Второй вариант – нанести аевит на кожу через полчаса после нанесения крема.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     29.03.2021     Просмотров: 1236  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость