Тибетский рецепт молодости

Тибетский рецепт молодости я выписала из какого-то журнала несколько лет назад. После применения этого средства приходит состояние бодрости, радости и уравновешенности. При этом улучшается обмен веществ, организм очищается от отложения солей, кровеносные сосуды становятся эластичными. Рецепт этот совсем простой.
     Взять по 100 г цветков ромашки, зверобоя, цветков бессмертника, березовых почек. Травы можно купить в аптеке. Смешать все ингредиенты и 1 ст. л. смеси залить 0,5 л воды. Настаивать 20 минут, процедить. В стакан отвара добавить 1 ч. л. меда и выпить перед сном. После этого ничего не пить и не есть. Утром оставшийся отвар подогреть, на стакан отвара добавить 1 ч. л. меда и выпить до завтрака. Пить этот настой до тех пор, пока смесь не закончится. Через 5 месяцев курс нужно повторить.

Родковская М. Т., Ростовская область, г. Шахты

Комментарий:

Травы, входящие в этот рецепт, содержат большое количество витаминов и микроэлементов, обладают общеукрепляющим действием, ускоряют выздоровление при разных болезнях и даже способны уменьшить боль при остеохондрозе, радикулите. Березовые почки обладают мочегонным действием, способны выводить соли из организма и улучшать обмен веществ в тканях.
     Лечебный эффект каждой травы усилится, если приготовить из них лекарственный сбор, предложенный читательницей.


     25.11.2010     Просмотров: 1396  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость