Стопроцентный рецепт

Здравствуйте, уважаемая редакция. Пишу вам впервые, хотя газету «Хозяйство» выписываю с 2007 г. Сейчас добавились еще два приложения, они очень хороши, я столько всего нового и полезного почерпнул из них. Большущее вам за это спасибо. Очень здорово, что вы есть, желаю вам плодотворной работы, и побольше нас радовать, удивлять и учить. Всего вам наилучшего. Высылаю рецепт, проверенный на себе и на семье. Помог на 100%.

От простатита

Спас и себя, и многих людей от операции. Берется каланхоэ, тот, что сеет деток (именно этот), он есть почти у всех на подоконниках. Перемолоть на мясорубке листья (только листья должны быть крупного, зрелого растения), чтобы получилось 1/3 пол-литровой банки, остальной объем залить 60° спиртом. Настаивать семь дней в темном месте, каждый день встряхивая. Затем процедить и принимать по 1 ч. л. три раза в день за 20 минут до еды. Я принимал по 1 ст. л. вечером, т. к. каждый день за рулем. Через неделю исчезают все симптомы, а через месяц вы другой человек, здоровый и бодрый на все 100%.

Вот и все, до свидания, с уважением,
Пастушенко А.Ф

Комментирует врач Ильченко Е. В.

Очень интересный рецепт, попробовать его стоит, поскольку каланхоэ действительно обладает уникальными лечебными свойствами. Однако убедитесь, что перед вами именно тот самый, лечебный каланхоэ. Как правило, он менее красивый, чем его декоративные собратья. Также следует помнить, что, принимая настойку месяц, необходимо затем сделать перерыв в два месяца, давая организму восстановиться после действия этого растения. Ну, и самое важное напоследок – обязательно посетите врача, не занимайтесь самолечением, поскольку последствия могут быть печальными. А вот в сочетании с врачебными рекомендациями народная медицина творит чудеса, помните об этом.


     13.08.2009     Просмотров: 1490  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость