Рецепты для женщин

Здравствуйте, уважаемая редакция. Хочу поделиться со всеми женщинами некоторыми рецептами. Надеюсь, что многим они помогут.

Травы снимут воспаление яичника

Взять равные части донника желтого (цвета), золотысячника (трава и цветы), мать и мачеху (цветы). Все травы и цветы измельчить и перемешать: одну столовую ложку смеси залить  стаканом кипятка и поставить, укутав, на 1 час. Настой процедить и принимать по 1/3 стакана 6 раз в день. Лечение продолжать 2 месяца, во время лечения надо полностью воздерживаться от половой жизни.

Киста  яичников

Этот метод снимает боль и способствует полному исчезновению кист по размеру до 5 см. Пропитать касторовым маслом хлопчатобумажную салфетку. Ее размер 30х90 см. Ткань сложить в 3 слоя и положить на низ живота – туда, где боль. Накрыть целлофановым пакетом и наложить ссверху теплую грелку. Держать час. Процедуру повторять 3 раза в день. С наступлением улучшений компрессы делать один раз в день. Но тем, у кого проблемы с аппетитом,  этот метод противопоказан.

Аллергия на пыль

Взять 1 г мумие и развести в 1 л теплой воды. Принимать по 100 мл в сутки. Лечение стоит проводить весной  и осенью. Весной пить в течение 30 дней, а затем осенью тоже 30 дней. Проходить этот курс надо в течение двух лет, аллергия должна исчезнуть навсегда.

Яковлева Инна Владимировна,
с-з. Присальский, 
Дубовский район,
Ростовская область


     10.11.2009     Просмотров: 1410  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость