Помощь сердцу и легким

Здравствуйте. Хочу поделиться рецептом, который прекрасно помогает от бронхита и сердечных болезней. Этот рецепт помог мне вылечить хронический бронхит. А у мамы, которая вместе со мной пила это лекарство, перестало болеть сердце. Нужно взять 400 г домашнего сливочного масла, 400 г нутряного свиного сала, такое же количество меда и сахара, 200 г какао, 8 желтков, 3 стакана сливок.

Взбиваем вместе желтки, сливки и какао. Сало и масло хорошо растопить. Затем смешать все ингредиенты и нагревать на медленном огне, пока консистенция не станет похожа на жидкую сметанку. Не забывайте помешивать. Когда лекарство остынет, его нужно принимать по 1 ст. ложке три раза в день.

Р. И. Винная, Краснодарский край, г. Тихорецк

Комментарий

Компоненты данного рецепта обладают смягчающим, противовоспалительным действием и могут быть полезны в комплексной (!) терапии острого и хронического бронхита. Однако не совсем понятно, каким образом данный состав мог вылечить сердце (тем более, что не указано: какие именно заболевания вас беспокоили или речь шла только о мимолетном симптоме).


     14.09.2011     Просмотров: 1777  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость