Пиромидомания

В средствах массовой информации все чаще публикуются «пирамидоведы», извещая о строительстве, изготовлении пирамид и их использовании во благо свое. Не обошла стороной эта участь и меня. Построил трехметровую пирамиду в саду, а на рабочем столе в квартире стоит мини-пирамида из шунгита для семейного пользования.

Перечислять свои хвори неэтично, и повторять слова о возможностях пирамид тоже неинтересно. Это неоднократно описывалось в СМИ, в том числе и в нашей газете. А подтвердить их помощь надо.

Мой единомышленник и участник строительства пирамиды Ткачев Владимир Петрович уже полгода не покупает бритвы. У него мини-пирамида на 30 см. Он заметил, что заостряются не те бритвы, которыми брился неделю назад, а давно заброшенные, частично заржавевшие.

Помните песню Л. Долиной «Важней всего — погода в доме », вот это, прежде всего, я и обнаружил. Оздоравливающий эффект проявился в умеренном спокойствии, уменьшении раздражительности, улучшении сна, коим я страдал десятилетия, возобновилась тяга к труду, созидательности и т.д.

Пробую заряженную в пирамиде воду на себе, на растениях. В лоне пирамиды даже размещены некоторые садовые культуры.

Биоэнергетик Ю. О. Линовский пишет: «Каждая пирамида являет собой высшую форму физического плана, соединяющую нас с бесконечным источником – Космосом». Сложная мысль, комментировать ее непосильно.

А вот остудить головы обывателей осмелюсь. Да, пирамида оказывает общеоздоравливающий эффект. Но если заболел живот, заболела голова после «вчерашнего», да с пачкой сигарет в кармане невежда-сквернослов, забравшись в пирамиду, поглядывая на часы, ждет с минуты на минуту облегчения... Оно наступит, но в малой мере, а то и не наступит вовсе.

Существует золотое правило: Чтобы исцелиться, надо устранить причину болезни – ПРИЧИНУ. Пирамида не устраняет всех причин болезни.

Привожу некоторые тезисы из своей практики: одной из общих причин коварных болезней является наличие и засилие паразитов в организме человека (открытие американской ученой Г. Кларк). Избавиться от них сложно, не каждому под силу, да еще в домашних условиях.

Я избавился от этого «зверинца». В моем организме 0% паразитов. А добился я этого в школе «Здоровье » академика Н. А. Семеновой. Вот уже 10 лет мною проводится еженедельная профилактика на фоне контроля за личной гигиеной и ежемесячного контроля рамочкой радиэстезии, которую приобрел в школе «Здоровье».

За многие десятки лет жизни, да жизни в «нездоровом мире», в организме человека накапливаются шлаки, до 10-20 кг, которые душат, сдавливают органы и системы человека. Эту причину удаляют разными путями, методами, в том числе через «Квинтэссенции» – пять правил академика Б. В. Болотова, которую активно осваиваю в настоящее время.

А еще для здоровья нужна физическая нагрузка. Вспомним, как писала старушка Г. Шаталова, которая в свои 75 лет трижды прошагала через пустыню Кара-Кум. Самое простое в физической нагрузке, говорит авторитет – это бег, «Не можешь бежать – шагай, не можешь шагать – ползи, но двигайся».

Академик Норбеков М. С. бичует самую главную причину недосягаемости оздоровления – ЛЕНЬ. Она всегда тут как тут: «это я не буду, этого у меня нет, это не получается, а это я потом».

И самое запутанное авторитетами – это питание. Авторы трудов этого раздела жизни человека иногда противоречат друг другу. Если совсем коротко, то я питаюсь по группе крови с учетом фазы луны и раздельно, хотя не в полной мере.

Вот в таких случаях пирамида поможет в полной мере. А входя в пирамиду, следует поставить перед собой цель, сосредоточиться, настроить себя. Хорошо бы перед входом в пирамиду, поставив цель, взглянуть в небо.

Квинтэссенция работает без сбоев, как и законы Ньютона. Академик Болотов научно обосновал: продолжительность жизни может быть до 150-250 лет, если человек реализует квинтэссенцию. Но начинать надо не в 80 лет, а хотя бы в 20.

Пожелание

В заключение пожелание.

Авторы статей «пирамидолечения» кустари-одиночки, работающие методом проб и ошибок, созидают на бесплатной основе за счет собственных сбережений тратят их на трубы, доски, компас, уровень и многое другое. Наука нас не берет под свое крыло и даже отрицает существование энергии пирамид. И поскольку «пирамидология» остается уделом одиночек, нам необходимо объединяться для выработки коллективного мнения. Пусть это будет однодневная встреча, на которой можно избрать форму объединения: ассоциация, слет, совет или как-то иначе.

А представительство уже есть в лице таких авторитетов, как Доценко В. Н. из г. Усть-Лабинска, Краснодарского края, инвалид, обрел трудоспособность, а врачи на него махнули рукой. Или Иванов П. из поселка Ильино Нижегородской обл., и другие.

Надо просить нашу газету и ее редакцию стать объединительным факелом «пирамидоведов». И если угодно, то это мое обращение к редакции – дать первый импульс на пути объединения творческой части созидателей во благо главного – здоровья, а значит, и жизни.

Самохин В. И.,
Ростовская обл.,
г. Константиновск


     21.12.2009     Просмотров: 1698  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость