Пародонтоз

Сейчас рынок лекарственных препаратов переполнен, и многие прекрасные естественные лекарства забываются. Одно из таких лекарств является прекрасным средством от пародонтоза. Красивое дерево - дуб. Все его знают. Единственное, что нужно - не пропустить весной момент, когда на ветках дуба появляются молодые побеги. Вот эти побеги как раз и обладают уникальным целебным действием, которое избавит от пародонтоза.

Сначала нужно почистить зубы мелкой солью - не пугайтесь, если на деснах появится немного крови. Затем взять зеленые побеги дубовых веток - это самые кончики веток - и жевать их. Они очень приятны на вкус. Через несколько дней почувствуете, как десны станут более здоровыми и упругими. А кровоточивость исчезнет.

Петрунин А. В.,
Волгоградская обл.,
г. Волжский

Комментарий специалиста

В общем, довольно интересный рецепт, однако я бы рекомендовала обратиться к врачу за консультацией. И хотя многие относятся с недоверием к многочисленным продуктам фармацевтических компаний, в случае с парадонтозом намного эффективнее и безопаснее воспользоваться современными препаратами.


     14.12.2009     Просмотров: 1482  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость