О чем расскажут пальцы

Кисти рук несут очень большую информацию о здоровье и характере их обладателя.

О

Если большой палец легко отгибается назад – это говорит о том, что человек подвержен чужому влиянию. Если же отвести назад большой палец руки трудно, то такой человек обладает большой волей. Если человек прячет большой палец в кулак – это говорит о том, что он скрывает свои намерения.

Первая фаланга большого пальца отвечает за голову и головной мозг. Прямой и длинный указательный палец говорит о стремлении повелевать. Обладатели коротких указательных пальцев боятся ответственности.

Первая фаланга указательного пальца правой руки связана с печенью. На левой руке – с селезенкой. Вторые фаланги связаны с легкими.

Первые фаланги средних пальцев обеих рук отвечают за слепую кишку. Вторые – за органы пищеварения и кишечник.

Если безымянный палец по длине приближается к среднему — это говорит об азартности его обладателя. Первая фаланга безымянных пальцев связана с почками. А вторая – с сердцем.

Обладатели длинных и крепких мизинцев, как правило, самостоятельные и независимые люди. Тогда как маленький мизинец говорит о слабохарактерности своего обладателя. Первая фаланга мизинца отвечает за половые органы.


     14.08.2012     Просмотров: 1974  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость