Легко лечим алкоголизм

Алкоголизм трудно поддается лечению. Но чудеса бывают. Нашему родственнику помогла от этой зависимости обыкновенная свекла. Как-то на юбилей мы скинулись и подарили ему соковыжималку (несмотря на запои, он вырастил прекрасный сад-огород, и фруктов-овощей у него хоть отбавляй). Стал он пить свекольный сок с небольшим количеством морковного и огуречного сока, пил четыре раза в неделю в течение трех месяцев (кто ему подсказал этот рецепт, он уже и не помнит). И знаете, тяга к алкоголю с каждым разом становилась все меньше и меньше! Но все шло не так гладко, вначале его сильно мутило и тошнило, поэтому он сначала немного разбавлял сок кипяченой водой.

Сейчас дядя разбил в саду прекрасный газон. И мы подумываем подарить ему на день рождения газонокосилку.

Вера Инюткина, Волгоградская обл, г. Урюпинск

/

Комментарий

Сок свеклы повышает гемоглобин и вообще способствует улучшению состава крови. Свекольный сок за счет содержания железа способствует увеличению количества красных кровяных телец, что чрезвычайно важно для сохранения функций крови. Из полезных веществ, содержащихся в свекле, следует отметить калий (20%), необходимый для всех физиологических функций организма, и хлор (8%), который является отличным средством очищения печени, почек и желчного пузыря, а также стимулирует деятельность лимфатической системы.

Морковно-свекольная соковая смесь обеспечивает также организм достаточным количеством фосфора и серы. Витамин А, которого довольно много в этой смеси, является естественным стимулятором роста красных кровяных телец и улучшает кровяной состав. Смесь соков моркови и свеклы является эффективным средством очистки почек и желчного пузыря. Смесь соков свеклы, моркови и огурца – отличное очистительное средство для желчного пузыря, печени и почек, а также предстательной и других половых желез. Поэтому использование указанной соковой смеси позволяет легче перенести абстинентный синдром.


     02.07.2013     Просмотров: 1198  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость