Каланхоэ исцелит

Здравствуйте, уважаемые работники редакции газеты «Хозяйство». Я регулярно покупаю вашу газету, она мне очень нравится. Много в ней полезных советов, рекомендаций. Хочу поделиться рецептом для Гришко Аллы Васильевны. Она написала, что у нее растет шишка на спине (в №52 за 2009 год).
     У моей соседки тоже была такая болезнь: росла шишка на спине, она ее чем только не лечила. А я как раз прочла в какой-то газете, как можно вылечить липому, и мы с соседкой провели эту процедуру. Прошло уже около двух лет, соседка здорова.
     Алла Васильевна, возьмите листик каланхоэ (перистый, живородящий, у которого детки растут по краям листа). Снимите пленку и приложите к шишке, приклеив лейкопластырем, и так каждый день, пока не исчезнет шишка (моей соседке хватило 3-4 раз). Ходите с листком, выполняйте обычную работу. Вот такой простой способ.
     Желаю скорейшего выздоровления.

С уважением, Божкова Римма Павловна, Ростовская обл., г. Константиновск

99352508_1848_900.jpg

 

КОММЕНТАРИЙ

С любыми «шишками» необходимо в первую очередь обратиться к онкологу. Если после исследования диагноз липомы подтвердится, а после консультации с врачом исчезнет надобность в хирургической операции - только в таком случае можно использовать этот рецепт.


     02.03.2010     Просмотров: 1699  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость