Как вода очищает тело и дух

вода.gif

Если вы хотите избавиться от негативной энергии и стрессов, накопленных за день, примите душ – проточная вода снимает негативную информацию с вас и уносит ее в дальние дали.

Если приснился плохой сон, «смойте» утром его под душем.

Если вам стало плохо, дискомфортно или просто не по себе от общения с каким-то человеком – примите душ, и все пройдет.

Поплавав в природном водоеме, можно не только очиститься от негатива, но и наполниться благодатью, гармонией и единением с природой.

Если нет возможности принять душ, откройте кран с холодной водой, подставьте под нее обе руки и вообразите, как все плохое покидает ваше тело через руки и уносится водой в канализацию. Можно повторять вслух или про себя: «Я отдаю весь негатив воде», «Вода, забери все плохое» и т. п.

Считается, что под проточной водой нужно подержать камни, ювелирные украшения, которые куплены не в магазине, а с рук или достались вам по наследству. Они все еще хранят информацию прежнего хозяина, а водичка помогает ее смыть.

Бывает, что неприятные воспоминания мучают вас, никак не получается выкинуть из головы человека или часто снятся страшные сны.  Чтобы избавиться от этих проблем, нужно налить воду в чашку и поставить ее в диван или под кровать четко напротив вашей головы – вода вытянет все ненужное за несколько ночей. Не удивляйтесь, если вода позеленеет, загустеет или зацветет – это значит, что чистка прошла успешно (хотя изменения структуры не обязательны). Такую воду нельзя выливать в ванну, только в унитаз, а чашку подержите под струей воды несколько минут.


     10.12.2013     Просмотров: 2271  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость