Испытанные рецепты при неврозах

• Вы устали - принимайте виноградный сок по 2 ст. л. каждые два часа.

• Спите на подушке, которая набита полынью или шишками хмеля.

• Вечером выпивайте стакан горячего молока с медом.

• Отлично помогает настой из огуречной травы: 3 ст. л. сухих листьев залить кипятком (1, 5 ст.), настоять в закрытой посуде 2-3 часа, подсластить сахаром, в несколько приемов выпить все это за день.

• Смешайте грецкие орехи с медом 1:1. Предварительно орехи измельчите. Принимайте в течение 21 дня эту смесь по 1 ч. л. три раза в день.

Ваша постоянная читательница,
Атанова Т. А.,
Краснодарский край,
г. Гулькевичи

Комментарий специалиста

Все эти рецепты отлично помогают при неврозах, и если нет индивидуальной непереносимости, то можно смело брать их на вооружение. Но все же хочется дать еще одну рекомендацию - в современном мире мы хотим все успеть, поэтому иногда даже не замечаем, что живем в глубоком неврозе, принимая его как вариант нормы и сваливая все на усталость. Хотя бы один разок остановитесь на мгновение и послушайте свое сердце, прислушайтесь к нему, ведь это и есть Вы настоящие! Слушая свое сердце и поступая в согласии с ним, можно избежать не только неврозов, но и множества других заболеваний. Очень важно научиться жить в согласии с самим собой - это залог крепкого психического и, как ни странно, физического здоровья.


     09.11.2009     Просмотров: 1557  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость