Хотите похудеть!

 Вы решили похудеть и избавиться от лишних килограммов?Все худеют и поправляются по разному.Одни от напряженной работы и нервных переживаний,даже если много едят.У других от постоянного переутомления,стрессов,плохих снов,не регулярном питании ,нарушается обмен веществ.Поэтому даже малое колличество пищи плохо усваивается и образуется в жир.

1.Питайтесь правильно.Стремитесь к тому чтобы ваш рацион был насыщен полезными продуктами и сведите к минимуму,а лучше устраните совсем вредные.
2.Не морите себя голодом.Резкое голодание это ограничение калорийности рациона не приведет к потере веса.В сутки вы должны съедать 1500-1800 калорий.
3.Не кладите на тарелку слишком много.Порция не должна превышать колоды карт.
4.Напитки тоже калорийны.Все напитки,соки кроме воды,тоже калорийны.
5.Ешьте больше овощей,фруктов.Пейте 1% кефир, маложирный творог,яичный белок,всмятку 2 раза в неделю,хлеб грубого помола,черный и отрубной,каши.Парное мясо говядину,телятину,индейка,птицу без кожи,рыбу,колбасу без жирка, салаты заправляйте растительным,оливковым,льняным маслом.
6.Исключите продукты жирные:свинину,баранина,жирная говядина,гуся,утку,копчености,паштеты,сало,  
рыбу палтус,севрюга,осетр,
Сметану,сливки,сливочное масло,топленое молоко,сладкий йогурт.Жаренные яйца,желток яйца,  макаронные изделия,рис,манку,майонез,жирные сорта сыра.Сдобу,торты,шоколад,кофе,какао,мороженное.
7.Гуляйте на свежем воздйхе,так как кислород"съедает" жир,плавайте,отдыхайте,занимайтесь спортом,делайте зарядку.Меньше плохих эмоций,больше позитива,улыбок.Хорошая фигура это хороший отдых!Удачи!

     07.10.2011     Просмотров: 2006  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость