Еда - для болезней беда

Дорогая редакция газеты "Все о вашем здоровье ». Обращается к вам Головков Александр Владимирович из города Армавира. Я – народный целитель. У меня высшее образование. Являюсь действительным членом Общероссийской профессиональной Медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей. Хочу предложить читателям мою статью о лечении с помощью питания. Статья написана на основе моей практики. Очень прошу вас опубликовать эту статью.

 

В помощь щитовидке

 

Некоторые болезни можно лечить путем употребления в пищу определенных блюд. Вот несколько рецептов. Для лечения узлов щитовидной железы при гипофункции щитовидки рекомендуется кушать такое блюдо. Гречневую крупу перемолоть на кофемолке (перемолоть не в порошок, а просто раздробить зерна). Ядра грецких орехов пропустить через мясорубку. Взять в равных частях мед, дробленую гречку и перемолотые ядра грецких орехов. Перемешать. Кушать ежедневно по полстакана этой смеси. Если хранить не в холодильнике, то срок хранения не более двух дней. Длительность лечения – несколько месяцев. И еще рекомендуется ежедневно съедать по одному плоду фейхоа.

 

Лук для настоящих мужчин

 

Болезни предстательной железы лечатся таким способом. В первый день съесть целую головку репчатого лука (свежий лук мелко нарезать и, зажмурившись, съесть, ничем не заедая и не запивая). Во второй день – полстакана сырых подсолнечных (или тыквенных) семечек, в третий – полстакана ядер грецкого ореха. И так чередовать все это три месяца, полностью отказавшись от спиртного, курения и пива. Съедать все это (попеременно лук, семечки и орехи) нужно перед сном, спустя 2-3 часа после ужина.

 

Вишня для дам

 

Миома и эндометриоз лечатся так. Взять тонкие веточки вишни (сухие или свежие). Измельчить. Заваривать и пить как чай. Курс лечения – несколько месяцев.

 

Киви от ангины

 

Ангину можно вылечить с помощью киви. Один плод киви мелко нарезать и медленно съесть, стараясь, чтобы соком смазывалось больное горло. Упот-реблять два раза в день.

 

Пшеница против инсульта

 

Для лечения последствий инсульта (и для профилактики инсульта) надо кушать ростки пшеницы. Полстакана непротравленных зерен пшеницы на два-три часа залить теплой водой, потом воду слить, накрыть влажной тряпочкой, поставить в теплое место. Через сутки зерна с проклюнувшимися ростками съесть целыми или предварительно пропустить через мясорубку. Можно для вкуса добавить мед или сухофрукты (курагу или чернослив). Хочу предупредить, что такое лечение является вспомогательным и не заменяет медикаментозного или фитотерапевтического лечения. И еще необходимо вести здоровый образ жизни. Бег (или ходьба), правильное питание, щадящее закаливание, физические упражнения, оптимизм и вера в выздоровление – это обязательные условия полного исцеления. Народный целитель-травник,

Головков Александр Владимирович, травовед. 352909, Краснодарский край, г. Армавир, а/я 900


     01.10.2010     Просмотров: 1711  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость