Диета Клаудии Шиффер

Кто из нас не мечтал быть похожей на Клаудиу Шиффер? Конечно, не все обладают ее формами, но нам это и не нужно. А вот сбросить лишние килограммы никогда не помешает.

Диета Клаудии Шиффер позволяет сбросить 3 кг за 5 дней. И, как утверждают знатоки, такое питание не сказывается на здоровье: нет никакого риска, ведь диета грамотно сбалансирована, организм получает все необходимые вещества.

Смотришь на красотку Клаудиу, и душа радуется: ну до чего же стройна. Ах, какая женщина! А с другой стороны, что-то грызет изнутри: «Ну чем я-то хуже? Неужели я не могу быть такой же?» Почему бы не попробовать? Диета модели несложная, но эффективная. Рассчитана она на 5 дней и предполагает 5 приемов пищи в день.

 

Особенности диеты Клаудии Шиффер

 

Во время диеты Клаудии Шиффер можно пить сколько угодно воды. Главное, чтобы она была без газа. На 6 день этой строгой диеты разрешается побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Важно только, чтобы «сеанс обжорства» состоялся не позже 16 часов. После него ничего есть нельзя. Можно только пить воду.

 

Завтрак

 

Мюсли
Мюсли можно взять любые - либо купить в магазине, либо приготовить самостоятельно. Чтобы сделать мюсли дома, нужно в 100 г йогурта добавить чашку мелко нарезанных фруктов и ягод (подойдут любые фрукты, кроме винограда и бананов), и 1 ст. л. любых пророщенных зерен.

 

Второй завтрак

 

Фруктовый коктейль.
В 100 мл любого фруктового сока добавить 100 мл йогурта.

 

Обед

 

Овощное рагу
Несколько соцветий отварной цветной капусты, 1 сладкий перец, 1 морковь, 1 ст. л. зеленого горошка или молодой фасоли, половина луковицы, 1 корень сельдерея, зелень петрушки. Все ингредиенты немного припустить в небольшом количестве воды и заправить соусом. Для его приготовления понадобятся: 1 ст. л. оливкового масла, 100 г пахты, 1 ч. л. лимонного сока. Можно использовать легкий соевый соус.

 

Полдник

 

Бутерброд:
100 г куриной грудки с небольшим ломтиком хлеба с отрубями. Ужин Фруктовый плов.
50 г отварного риса смешать со 100 г яблок или других фруктов и ягод.


     22.11.2010     Просмотров: 1579  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость