Чем полезен скипидар

Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «Хозяйство». Выписываю Вашу газету впервые, очень понравилась. На второе полугодие выписала оба приложения к ней. У меня большая просьба к Вам. Если можно, поясните, так ли хорош Скипофит, как его рекламируют. Мне 56 лет, замучил климакс, резко набрала вес, хотя никогда не страдала избыточным весом. Диеты не помогают, но любой женщине хочется всегда быть в хорошей форме. Заранее благодарю за ответ.

С уважением к Вам,
Надежда Васильевна,
Волгоградская обл.,
пос. Быковский


Комментарий специалиста

Вся продукция марки СКИПОФИТ так же полезна, как и любые другие скипидарные ванны, ванны с солью. Эффективность продукта не зависит от его марки. Естественно, рекламодатели преувеличивают пользу своего продукта, и надеяться на мгновенный эффект не стоит. В сочетании с физическими нагрузками, сбалансированным питанием (не диетами!) можно достичь неплохого эффекта. Однако на излечение всех своих заболеваний не следует рассчитывать – это явное преувеличение. Но на некоторое улучшение и повышение жизненного тонуса надеяться можно. Консультанты Скипофита рекомендуют провести 7-8 сеансов для мультиактивных экстрактов Скипофита и не менее 20-25 сеансов для скипидарных растворов (желтая и белая эмульсия – рекомендуется их чередование). Приятно, что даже в рекламе присутствуют советы о необходимости консультации со своим лечащим терапевтом.
     Подводим итог: Скипофит или другая марка – не имеет значения. Главные критерии, по которым следует судить об эффективности продукции, – его состав. Живичный скипидар, входящий в состав, при всех своих преимуществах не даст резкого снижения веса и не излечит от всех заболеваний. Однако если ставить реальные цели – вы не разочаруетесь в данной продукции.


     15.03.2010     Просмотров: 3189  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость