Базалиома кожи

Здравствуйте, уважаемые работники редакции. Обращаюсь к вам и читателям газеты с просьбой помочь мне советом. Врачи поставили диагноз - базалиома (первично-множественный рак кожи) и лимфолейкоз (высокий показатель лейкоцитов). Один раз мне уже делали облучение. Помогите, пожалуйста, восстановить уровень лейкоцитов с помощью народной медицины.

Василий Мягков, Ставропольский край, с. Солдато-Александровское

Уважаемый Василий Иванович. Признаком лимфолейкоза является избыточное количество В-лимфоцитов в периферической крови или костном мозге. После проведенной лучевой терапии уровень опухолевых клеток, вызывающих базалиому, резко уменьшился. В то же время лучевая терапия угнетающе воздействовала и на все клетки крови вашего организма, включая В-лимфоциты, вызывающие лимфолейкоз.
     Убрать последствия химиотерапии вам помогут следующие рецепты:
     Семя льна является чемпионом по выводу токсинов, химических препаратов и радионуклидов. Залить 1 ст. семени льна 3 л кипятка и варить на водяной бане 2-3 часа. Остудить до 40° и пить без ограничений, обильно. Принимать по 1 л ежедневно в течение 2-3 недель, можно добавлять мед. Начинать пить с 12.00 и до ночи. Если мучают запоры, то нужно пить отвар с семенами.
     Для восстановления формулы крови после 2-3 недель приема семени льна можно вводить душицу. Залить 3 ст. л. измельченной травы душицы 600 г воды и довести до кипения. Укутать в тепло и настоять ночь. Процедить. Пить по 50-100 г 3 раза в день.
     Повысить гемоглобин и лейкоциты в крови помогут гречка с кефиром. Высыпать в литровую банку 1 ст. сырой гречки и залить 1 ст. кефира. Настоять 12 часов (можно ночью). Есть, как обыкновенную еду, еще лучше – с медом.
     Пить свекольный сок. Выжать сок красной свеклы и убрать его на 2 часа в холодильник. Затем добавить на 3 части свекольного сока 1 часть морковного сока. После этого пить.

Прием травяного сбора не отменяет применение лекарственных препаратов, назначенных вам лечащим врачом. Лекарственные травы оказывают дополнительное действие при основном лечении и значительно помогут улучшить ваше состояние.
     Желаю вам скорейшего выздоровления.


     03.12.2010     Просмотров: 1734  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость