4 важных витамина, которые должна принимать каждая женщина

КАЛЬЦИЙ
кальций.jpg
Почему это нужно: всем известно, кальций укрепляет кости, но этот минерал также имеет решающее значение для других функций, таких как передачи нервных импульсов.
Суточная доза: женщинам в возрасте от 19 до 50 необходимо употреблять 1000 миллиграммов в день. Посчитайте, сколько вы получаете от еды и питья, и дополните все остальное.


ВИТАМИН D
витамин д.jpg
Почему вам это необходимо: витамин D не только помогает организму усваивать кальций, он также может играть роль в предотвращении рака толстой кишки, рака молочной железы и диабета.
Суточная доза: 2 000 миллиграммов витамина D-3 в зимний период. Летом дозировка снижается вниз до 1000 мг, или пропустить прием на тот период, когда вы получаете много солнца.


ОМЕГА-3 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ
ОМЕГА-3 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ.jpg
Зачем это нужно: низкий уровень этих полезных жиров может привести к внутреннему воспалению, болезням сердца, диабету и раку.
Суточная доза: от 1 до 2 грамм (от 1000 до 2000 мг). Принимайте рыбий жир с пищей, которая поглощает жиры.


ПРОБИОТИКИ
пробиотики.jpg
Зачем это нужно: пробиотики, или полезные бактерии, как было доказано, необходимы, чтобы ликвидировать желудочно-кишечные проблемы (например, диарею), улучшить пищеварение и даже помочь снизить простудные заболевания.
Суточная доза: одна капсула 10 млрд колониеобразующих единиц (кое), предпочтительно утром, чтобы помочь вашему пищеварению в течение дня.


     22.02.2016     Просмотров: 10542  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость