За полгода я похудела на 20 кг

Здравствуйте. Мне 52 года. Казалось бы, жизнь только начинается. А как она может начаться, если полгода назад я весила 110 кг? Долго гулять не могла - начинала задыхаться, потела так, хоть одежду выжимай. Муж ушел к другой, стройной и молодой, дети выросли и разлетелись по своим гнездам.

И тогда я решила изменить себя. Первым делом - похудеть. Перестала есть после 18 часов, пирожки и мучное - табу. Но самое главное - стала пить настой из кукурузных рыльцев. 1 ст. л. кукурузных рыльцев заливала стаканом кипятка, настаивала под крышкой шесть часов, процеживала. Пила по 1 ст. ложке четыре-пять раз в день за 30 минут до еды на протяжении двух недель. Делала перерыв на две недели и снова пила настой. За полгода я похудела на 20 кг, и это для меня не предел. Я чувствую, что смогу снова стать молодой и стройной.

Недавно приходил «мириться» муж, но для него теперь дорога в мой дом закрыта - в моей жизни предателям не место. Я теперь точно знаю, что у меня будет все: и хорошая работа, и друзья, и мужчина. Я все смогу! Я молодая и красивая!

Лилия Вячеславовна, Ростовская область

Комментарий от редакции

Мы рады, что Вы похудели на 20 кг и стали правильно питаться – исключили сладкое и мучное, ограничили прием пищи после 18.00. А главное, что Вы выбрали отличное средство народной медицины для похудения – настой кукурузных рыльцев. Регулярный прием настоя кукурузных рыльцев помогает снизить повышенный аппетит и активизирует обмен веществ, притупляет чувство голода и нормализует обменные процессы в организме. Именно поэтому они помогают бороться с ожирением. Кроме этого, настой кукурузных рыльцев используется как мягкое успокаивающее средство, благотворно влияющее на состояние центральной нервной системы. Воздействуя на нервную систему, такой отвар улучшает сон и настроение, снимает раздражительность, положительно влияет на работу головного мозга.

Настой рыльцев кукурузы: заварить в 200 мл кипятка 15 г сырья, настоять как чай, процедить и пить по 1 ст. ложке четыре-пять раз в день.

Отвар кукурузных рыльцев: замочить в 300 мл холодной воды 10 г измельченных кукурузных рыльцев кипятить на небольшом огне 30 минут. Пить по 1-3 ст. ложке через три-четыре часа для снижения веса тела.

Противопоказания для применения препаратов из кукурузных рыльцев: повышенная свертываемость крови, малая масса тела, пониженный аппетит.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     23.08.2010     Просмотров: 2271  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость